Кладоискатели. Кострома

Центр модератора ]

Коп на 2-3 недели

Вопросы по кладоискательству, знакомства друг с другом, слеты, копательские новости.

Модератор: Anonymous

Коп на 2-3 недели

Сообщение Ilya76 » 19 авг 2015, 02:46

Сам я не местный) с Ярославля. Но у нас на форуме не кто не отозвался по каким то причинам. В сентябре мне предстоит отпуск. Дома сидеть не хочется, а местные окрестности уже все перекопаны. поэтому родилась идея съездить кудато где земля богата историей(некоторые селения еще железного века) а местные деревни просто нереально все прокопать. Может кто с колесами и у кого то сентябрь будет тоже свободен, что бы съездить в этот приключенческий коп) В этом году просто разведка оптимальное кол-во человек 2-3. Если будут попадаться клады)) в следующий год по весне можно съездить. Всего 700 км от Москвы и мы в раю артефактов)) http://www.dlinaputi.ru/Moskva/Gomel В отличии от наших деревень тамошние от 30 до 260 домов. Вот почему 2-3 недели, потомучто даже одну деревню в 200 домов и за месец не реально прокопать качественно. Причем жителей в них, а в некоторых селениях и домов уже не осталось.Если есть какие вопросы пишите здесь или на почту argen77@mail.ru
Ilya76

На форуме с: 19 авг 2015, 02:11
Благодарил (а): 0 раз.
МД: Minelab Explorer
Копаю: Год

Вернуться в Я Кладоискатель!