Кладоискатели. Кострома

Центр модератора ]

Анекдоты

Модератор: Anonymous

Re: Анекдоты

Сообщение Сергей Кузьмич » 12 апр 2013, 23:48

Юмарной стишок:

Приходит Василий с копа домой. (он раньше вернулся – урожай был плохой) Глядит - у ворот "шестисотый" стоит. "Явно приехал какой-то бандит. Ни на минуту Клавку одну Оставить нельзя". Он подходит к окну. И вздохи, и стоны слышны из окна. Понятно, чем занята дома жена. "Так, значит, пока я копал городище, она мне наставила, сволочь, рожища. Такого, конечно же, я не прощу. И ей, и ему я сейчас отомщу". На цыпочках тихо заходит он в хату, Сжимая в руках пин и лопату. На занавеске две тени видны, Узнал по приметам фигуру жены. Первый удар достается жене (удар не смертельный - плашмя по спине) Ударом вторым оглушил мужика, Фискарь, погнув поперек черенка. А третим ударом лишил его чести, Пинпоинтер в ход пошел только для мести, Вышел во двор. Закурил у порога. "Убить не убил – покалечил немного В участок пойду. Не большая вина. Глядит, а в ворота заходит жена. "Ты рано вернулся, предчувствовал что ли. Приехала тетка и муж ее Коля. С дороги устали я им постелила. До лавки сходила. Продуктов купила. Муж Зины начальник в районе большой, При галстуке ходит, костюм дорогой. Высокого птица конечно полета. У них "Мерседес" - шестисотый по счету. Они обещали - проявят заботу, Чтоб нам перебраться в район на работу, А то прозябаем в деревне, в глуши. Ты, Вася, культурным себя покажи. Я водки взяла (самогонку не пьют) И морды по пьянке друг другу не бьют. А то разойдешься как в прошлом году, Когда полдеревни сидело в пруду. Ты матерных песен не пой за столом, Руками не ешь – только вилкой, ножом, А водку – что женщинам, что мужикам- Ты лей помаленьку, не полный стакан". Чуть слышно шаги проскрипели по хате, Тетка выходит в атласном халате. Хозяйка к ней бросилась, взглядом лаская. "Как отдохнула, моя дорогая?" "Все было отлично, я в жизни ни разу не испытала такого экстаза. Спина поцарапана - это пройдет, А Коля мой в трансе, сейчас отойдет". Минуту спустя Николай появился, Держась за затылок и жопу, всем поклонился. Похлопал Василия он по плечу. "Давай отойдем, побазарить хочу. Мы клуб мазохистов с женой посещали И многое там на себе испытали- Наручники, плетки и цепи стальные, Но чтобы ЛОПАТОЙ и ПИНОМ– такое впервые...
Увлеченный копом и поэтому счастливый!!!
Аватар пользователя
Сергей Кузьмич
 
Сообщений: 33
На форуме с: 11 апр 2013, 18:18
Откуда: Недалеко от Костромы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
МД: лопата
Копаю: 3 года

Re: Анекдоты

Сообщение Сергей Кузьмич » 14 апр 2013, 20:35

В 22 веке проходят раскопки. Молодой аpхеолог натыкается на могилу, в котоpой лежит загадочный экземпляp: в сеpой фоpме и с полосатой палочкой в гpобу. Молодой аpхеолог спpашивает у аксакалов:
- Kто это?
- О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.

Один кладоискатель говорит другому:
- Я откопал сестрорецкий рубль на 72 килограмма.
- Это что! А я поднял бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели.
- Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи?
Увлеченный копом и поэтому счастливый!!!
Аватар пользователя
Сергей Кузьмич
 
Сообщений: 33
На форуме с: 11 апр 2013, 18:18
Откуда: Недалеко от Костромы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
МД: лопата
Копаю: 3 года

Re: Анекдоты

Сообщение Сергей Кузьмич » 03 сен 2014, 19:18

Захотела теща проверить своих зятьев, как они к ней относятся, а их у нее было трое.Пошла она на речку полоскать белье, вдруг видит идет с ведрами за водой старший зять. Теща не раздумывая прыгнула в воду, стала звать на помощь.Увидел такое дело старший зять, прыгнул в воду и спас тещу...На следующий день выходит во двор старший зять и видит, стоит новенькая "Волга", а на стекле записка: "Любимому зятю от тещи." По такому же сценарию решила теща проверить отношение к ней и среднего зятя.Прыгнула в воду, закричала тону, средний зять тоже ее спас.На утро выходит во двор средний зять, а там стоит новенький "Москвич", а на стекле записка: "Любимому зятю от тещи". На стал черед проверки младшего зятя. Увидев с ведрами спускающегося к речке младшего зятя, теща прыгает в воду и кричит тону.Подошел к воде зятек, видит как теща баландается в воде и начал рассуждать вслух...Вот старший зять получил Волгу, средний Москвича, ну а мне Запорожец и нафиг не нужен и ушел восвояси...На следующее утро младший зять вышел во двор, а там стоит "Мерседес 600" с запиской на стекле: "Любимому зятю от тестя". :lol:
Увлеченный копом и поэтому счастливый!!!
Аватар пользователя
Сергей Кузьмич
 
Сообщений: 33
На форуме с: 11 апр 2013, 18:18
Откуда: Недалеко от Костромы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
МД: лопата
Копаю: 3 года

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей