Видеоконкурс
"XP MI-6 – вот что мне нужно"

Прием видео окончен. Идет определение победителя!


Конкурс МДРегион.


Уважаемые владельцы металлодетекторов, а в особенности обладатели XP Deus!


Специально для Вас компания "МДРегион" запускает новый видеоконкурс « XP MI-6 – вот что мне нужно»., в котором Вы сможете проявить себя.

Ваша задача снять видеоролик который сможет убедить зрителей в том, что пинпоинтер XP MI-6 нужен именно вам, что он вам жизненно необходим, что без него крокодил не ловится и не растет кокос. Фантазируйте! При выборе победителя будет учитываться не только количество просмотров, лайков и дизлайков за каждый ролик, но и качество видео, звука, соответствие тематике конкурса, режиссура, сюжет и оригинальность, креатив. Ну, а нам остается пожелать вам удачи.

Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса. Докажите, что именно вы больше всех достойны пинпоинтера XP MI-6 и не сомневайтесь победа будет за вами!


Все видео, присланные на конкурс, здесь




Сроки проведения конкурса:

  • Работы на конкурс принимаются с 02.06.2016 (0.00 по московскому времени) до 31.07.2017 (23.59 по московскому времени).
  • С 01.08.2017 года по 15.08.2017 года – рассмотрение конкурсных работ организатором и определение победителя.
  • Не позднее 20.08.2017 года – объявление победителей конкурса.
  • Награждение победителей конкурса в течении 30 (тридцати) дней, после объявления победителей.


Вопросы, связанные правилами конкурса или заполнением анкеты, просим задавать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой "Конкурс МИ6"